Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «О рекламе» и статью 59 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Zakon-o-reklame

Здесь вы можете ознакомиться с Проектом Федерального закона «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «О рекламе» и статью 59 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», который был принят Думой в третьем чтении, 16 октября 2018 года. Данный закон запрещает рекламу по подготовке и написанию дипломов и прочих учебных работ.

Прочитать больше

Как повысить уникальность?

Devushka-na-yho-govorit-drugoi-devuske:Ya-tebe-raskazu-kak-povisit-antiplagiat

Повышение оригинальности текста актуально для каждого студента, который пишет курсовую работу. Что уж говорить, если на подходе диплом. Ведь выпускная квалификационная работа однозначно должна успешно пройти антиплагиат. Поэтому почитайте о актуальных способах обхода антиплагиата в 2018 году.

Прочитать больше

Закон о запрете рекламы услуг по написанию дипломов поможет любителям плагиата?

Teper-diplom-nyzno-bydet-pisat-samomy

Был принят Закон, который запрещает рекламу по подготовке и написанию дипломов и прочих учебных работ. Так против чего он все-таки направлен: против плагиата или наоборот дает студентам шанс бессовестно списывать и выдавать чужие работы за свои?

Прочитать больше

Как правильно проверять работу на антиплагиат

Как правильно проверять текст на антиплагиат
Статья обновлена на 04.11.2019

Прочитайте этот материал, и вы раз и навсегда узнаете, как правильно проводить проверку на оригинальность курсовой или дипломной работы по системе Антиплагиат.

Прочитать больше

Как проверить Антиплагиат?

Я запутался

 

Статья обновлена на 22.07.2019

В данной статье рассмотрим какие есть основные системы по проверке уникальности текста, в чем их отличие. Какими сервисами для обнаружения плагиата лучше пользоваться студенту. Какой системой проверяют плагиат в ВУЗах.

Прочитать больше

Даже преподаватели против антиплагиата

Daze-prepodavateli-protiv-Antiplagiata
Статья обновлена на 17.11.2019

Из-за нововведений студенты целыми группами не могут получить зачет по антиплагиату при сдаче дипломной работы. В некоторых высших учебных заведениях начали отключать модули АтиплагиатВУЗа.

Прочитать больше

Как не нужно поднимать антиплагиат или повышать уникальность

Vinni-Puh-Kak-ne-nuzno-delat

Золотые слова, изображенные на картинке сверху, в свое время сказал Винни, которые можно применить и к подъему оригинальности текста. Правильный все-таки Медведь был…

Ну да ладно, мы не о медведях сейчас. Итак, вам нужно поднять оригинальность текста. Но не всякий метод сгодится. Прочитать больше

Заказать звонок
+
Жду звонка!